agrobio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Ищу институт психологии


Ищу институт психологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! Мы с супругом/супругой ищем институт психологии, который предоставляет программы для пар и семейных консультантов. Мы хотим получить специализированное образование, чтобы помогать семьям решать свои проблемы и укреплять отношения. Если у вас есть информация о институтах с подобными программами, поделитесь, пожалуйста.

0

2

Курсы онлайн психология в институте PSY Institute предоставляют широкий выбор программ, что позволяет каждому студенту найти подходящий вариант. Мне особенно понравилось, что после окончания курсов выдается сертификат, который подтверждает мои знания. Это придает дополнительную уверенность в своих способностях.

0

3

Мне помогли в клинике «Anelim clinic» https://anelimclinic.com , только там знают как найти подход к каждому пациенту и подобрать правильное лечение. Я долго искала хорошего психолога и именно в этой клинике мне смогли помочь . Врачи отнеслись к моей проблеме очень серьезно, поддерживали на период всего лечения и я смогла полностью восстановиться после перенесенного стресса очень быстро.

0


Вы здесь » agrobio » Фитогормоны и РРР » Ищу институт психологии